В КАКУЮ СТРАНУ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ИММИГРИРОВАТЬ???

Результаты Грин Кард

Итак, ПРИВЕТ!

Как и обещал, рассказываю сперва о результатах розыгрыша Грин Кард: чуда не свершилось!

Всего из Беларуси в этом году выиграло чуть более 800 человек а подавалось (если я ничего не путаю) около 15 000 человек)) Так что результат оказался для нас ожидаем!

Тем временем мы продолжаем готовиться в Канаду! Теперь мы узнаем все, что только можно узнать о этой стране! Самое интересное конечно расскажем в будущих постах!

На данном этапе мы проставляем апостиль на дипломы об образовании и вскоре будем отправлять их в WES для процесса ЭВАЛЮАЦИИ т.е. оценки! Таким образом будет установлено соответствие наших дипломов дипломам канадского образца!

Основной упор по прежнему идет на IELTS! Это сложный экзамен и по этой причине мною было принято неоднозначное решение купить один из предлагаемых в интернете ONLINE курсов! Я не буду пока называть его, сперва опробую его на себе! Стоит он почти 200$ и нам, конечно, было жалко платить такие деньги, тем более, что материалов по подготовке к этому экзамену полно в свободном доступе! Но, что сделано, то сделано! Пока что я не могу ничего сказать на этот счет, занимаюсь только 3-й день по нем, думаю станет ясно через пару недель!
Это все что сейчас нужно

Мы не форсируем события, но нужно отметить, что Канадское законадательство в сфере иммиграции стремительно меняется не в лучшую для нас сторону и по этому терять время даром не хочется!


На сегодня это все - побегу готовиться! В следующий раз я немного расскажу вам о провинциальных программах Канады)

Комментариев нет:

Отправить комментарий